Подведение итогов конкурса "Виртуальная реальность"

С сентября в МГТУ им.Н.Э.Баумана стартовал просветительско-образовательная программа для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы». Занятия в рамках программы «Университетские субботы» проводились в форме лекций, деловых игр, семинаров, научно-ознакомительных экскурсий и научных конкурсов.

НОЦ "Интеллектуальные системы" при поддержке ТЕХНОПАРКА "МАИЛ.РУ" организовал научный конкурс "Виртуальная реальность". Результаты конкурса были подведены в конференц-зале технопарка МАИЛ.РУ в пятницу 25 октября.

«Университетские субботы» - это новая форма интеллектуального досуга для всей семьи, способствующих усвоению учебных предметов и профессиональной ориентации школьников.

Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения Щелкните для увеличения
Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).