Бронзовые медали спартакиады "АФК Система" по флорболу у команды ИТЦ "МГТУ Система"

Открытый кубок факультета Иу по хоккею В спортгородке Лужников прошел флорбольный турнир участников ежегодной корпоративной Спартакиады АФК "Система". Матчи турнира, в котором заявилось 16 команд, проходили на двух площадках спортгородка.

Турнир прошел при поддержке Федерации флорбола России и Федерации флорбола Московской области.

Среди многочисленных гостей и участников были отмечены такие известные во флорбольном мире люди, как К.Жуковский, Г. Баданин, В. Диденко, И.Басалай. Часть из команд приехала на турнир с группами поддержки, которые активно приветствовали всех участников соревнований. В итоге первое место завоевала дружная команда МГТС, на втором месте команда страховой компании РОСНО, на третьем - команда АФК "Система" (ИТЦ "МГТУ Система").

Матчи проходили по олимпийской системе. В первой встрече наша команда одержала верх над командой С-Петербурга (5-0).

Во втором матче в соперники досталась сильная команда МТС. Матч закончился в ничью 1-1, а серии пенальти наши флорболисты оказались точнее (6-5). Соперником по полуфиналу стала команда РОСНО, которая не оставила нам шансов на выход в финал, уверенно победив 3-0.

В матче за третье место мы скрестили клюшки с командой Комстар-ОТС, в этом не легком матче победа оказалась на нашей стороне 5-1. В итоге наша команда заняла 3 место на турнире (в 2007 мы были пятыми, в 2006 - четвертыми).

Следует отметить хорошую организацию работы организаторов турнира флорболистов на Спартакиаде под руководством А.Маркина.

Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею
Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).