Футбол между командой "Козера ИУ4" и сборной второго курса кафедры ИУ4.

30 августа на площадке спорткомбината МГТУ им.Н.Э.Баумана состоялся матч посвещения в студенты между командами первокурсников ИУ4 и сборной второго курса кафедры ИУ4.

• Андрей Волков
  • А.И.Власов, куратор группы ИУ4-13 первого курса :)
  • Оя Денис - ИУ4-91
  • Харченко Артем - ИУ4-91
  • легионеры (фамилии я не помню, если кого забыл пришлите по почте).

Сборная первого курса была представлена выпускниками наших выдающихся профильных лицеев, золотыми медалистами и т.п. и т.д. К сожалению всех я еще не знаю, так что прошу напомнить мне кто играл и кто забивал мячи :).

1. Антон Смолин (ФК Факел, ИУ4-13, капитан).
  2. Михаил Руденко (ИУ4-13, староста).
  3. Адов Алексей (ИУ4-13, капитан сборной ФМЛ1580).
  4. Евменов Вадим (ИУ4-13)
  5. Иванов Владимир (легионер),
  6. Осипов Алексей (легиорнер),
  7. Гонтаренко Тимофей (легионер).

Игра началась стремительными атаками первого курса, которые сразу же на 5 минуте повели в счете, гол с пенальти , красивейшим ударом в правую верхнюю девятку забил капитан Антон Смолин. Почин сделан и сборная первого курса принялась методично обстреливать ворота второкурсников. Инициатива была полностью в их руках и счет мог измениться не раз, но наш вратарь (Андрей Волков), стоял как пантера и усилия первого курса были тщетны. Уже подходило к концу время первого тайма, когда стремительная атака первокурсников привела к взятию ворот, за ней сразу же последовала, вторая, третья. Только под конец тайма РИФ сумел красивейшим ударом головой в падение отквитать один мяч. Итог первого тайма 4:1. Два гола в первом тайме в наши ворота забил Антон Смолин (всего на его счету четыре мяча).

После перерыва второй курс предприянял ряд попыток сократить разрыв в счете, но мячи влетали в противоположные ворота. Уже когда счет стал 9:1, наш капитан, со злости, забил второй мяч в ворота первокурсников , после красивой фланговой комбинации. Сборная второго курса ринулась в атаку но получила еще один мяч в свои ворота, но борьба продолжалась. Правда, сил уже не осталось, осбенно у команды второго курса, наверное сказывалась предстоящая хвостовая сессия :). После красивейшей комбинации и паса капитана второго курса на А.И.Власова - тот бьет в штангу (наверное специально, все же куратор ИУ4-13, его первокурсники подослали в команду второго курса, наверное, с целью ее марального ослабления), но ни тут то было, Валек разгодав эти намерения, добивает мяч в ворота сильнейшим ударом

Итог матча 11:3 в пользу первого курса, второй курс планируется отыграться на предстоящем кубке кафедры в октябре :).