Футбол: КИУ4-11 - КРЛ1-11.

13/10/2001 на игровой площадке спорткомплекса МГТУ им.Н.Э.Баумана в 12 часов состоялся товарищеский матч между футбольными сборными групп КИУ4-11 и КРЛ1-11.

Матч продолжался два тайма по 30 минут + добавленное время и закончился со счетом 1:1. Во время матча инициатива несколько раз переходила от одной команды к другой. Сборная КИУ4-11 сделала акцент на игре от обороны, рассчитывая на единственного форварда Андрея Гордиенко, выдвинутого на острие атаки. Тактика оправдала себя уже на 12 минуте, и после неплохой комбинации наш форвард открыл счет. 1:0! На протяжении всего матча оборона сборной КИУ4-11 не допустила серьезных ошибок, благодаря четкому соблюдению установки на матч, а также умелому руководству обороной последнего защитника, не раз выручавшего свою команду. Тактика на матч была разработана за неделю до игры, а в среду сборная провела полуторочасовую тренировку - двусторонку под дождем, тем самым наладив игровые связи. Под конец матча чувствовалась усталость футболистов, которая также была вызвана общеуниверситетским трехкилометровым кроссом, состоявшимся до матча. За 5 минут до конца матча одна из атак сборной КРЛ1-11 привела к образованию некой сутолоки у ворот КИУ4-11. В результате на мяче был первым футболист КРЛ, который и отправил его в сетку ворот. Основное время закончилось при счете 1:1. Было решено сыграть один тайм протяженностью 10 минут, который должен был выявить победителя или "узаконить" счет 1:1. В итоге соперники разошлись "миром". "Вообще получалось не все, но игра была очень хорошей," - так прокомментировал матч форвард Андрей Гордиенко. Следует отметить, что это была первая игра сборной КИУ4-11, так что 1:1 - это только начало!

Состав сборной КИУ4-11:

  • Сиротин Виктор (в)
  • Никитенков Дмитрий (з)
  • Лысенко Андрей (з)
  • Сарбаев Дмитрий (з)
  • Семенов Евгений (п)
  • Гордиенко Андрей (н)

Наумов Сергей (п) (выходил на замену)

Запасные: Сорокин И.(в), Шатохин А.(п)

Дмитрий Сарбаев

Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).