Чемпионат факультета ИУ 2003 года

В первом чемпионате факультета ИУ приняли участие 10 команд (итоговая турнирная таблица , заявки команд). Дополнительная информация на футбольном сайте Хроника чемпионата ниже:

29/05/2003
Последний день чемпионата должен быть решить многое и поставить все точки над распределением мест.Шансы на медали имели Тигры, Технолоси и Гироскоп. Фоторепортаж с награждения >>>> .
Носороги - Интер - 0-1.
С одной стороны эта игра уже была для Носорогов, ставших чемпионами, не особенно важна, однако желание взять реванш за предыдущее поражение от Интера в кубке было заметно по первому тайму у ряда игроков :). Первый тайм проходил в обоюдных атаках. Несколько раз опасно атаковали Носороги, но мощные удары Александра Нечкина шли мимо, либо попадали во вратаря :). Отличный момент упустил Николай Посадский пробив с двух метров во вратаря. У Интера также было пару опасных моментов. Второй тайм проходил при подавляющем преимуществе Интера, но многочисленные атаки Интера разбивались о защитные порядки Носорогов. Сменив вратаря Носороги отрядили Александра Орлова в атаку, однако в одной из очередных атак Интер смог все же пробить защиту Носорогов, гол на счету Константина Баслыка. Не смотря на то,ч то команды старались играть корректно, азарт в ряде моментов брал свое, что закончилось удалением капитана Интера Антона Смолина (за две желтые карточки), большое число желтых карточек получили игроки обеих команд. Олег Суханов (Интер) не смог реализовать пенальти на 20 минуте второго тайма. У Носорогов во втором тайме был единственный шанс отыграться, когда после ошибки вратаря мяч угодил в штангу ворот Интера. Победа Интеру была нужнее и он ее добился, чем обеспечил себе 4-ое место (по разнице забитых мячей +8 и 11-ю очками), ниже которого команда еще ни разу за свою историю не опускалась.
Технолоси - Тигры 2-2.
Открытию чемпионата - команде Гироскоп оставалось лишь ожидать результата матча Тигры - технолоси, который начался атаками технолосей. Уже к середине тайма Технолоси забивают гол. Игра проходила достаточно жестко, а иногда и некорректно. На 15 минуте был удален за грубость защитник Тигров, желтые карточки еще не раз показывались игрокам обеих команд. Тигры еще до перерыва смогли отыграться, выход один на один реализовал №99. Во втором тайме усилиями Андрея Кордубайло Технолоси выходят вперед, но под конец тайма Тигры смогли сравнять счет. Такой исход позволил с 13-ю очками Гироскопу занять 2-ое место, Технолосям с 12-ю - третье, а Тигры по разнице забитых и пропущенных мячей (+4) и 11-ю очками заняли пятое место. Фоторепортаж с матча >>>> .

21/05/2003
Носороги - Вымпел - 7-0.
Носороги одержав уверенную победу над вымпелом обеспечили себе золотые медали, игра проходила на третьей коробке, чем во многом и определена разница в счете.

22/05/2003
Носороги - Тигры - 3-0.
Носороги при подавляющем преимуществе, играя в красивый, комбинационный футбол, одолели Тигров. Голы забивали Александр Нечкин и Андрей Шабуневич. Фоторепортаж с матча >>>> .
Технолоси - Интер - 3-0.
Матч был прямой противоположностью матчу Технолоси - ХП. Технолоси играли роль ХП, а Интер - Технолосей. Интер владея инициативой и комбинируя, четко контролировал середину поля, однако острые выпады Технолосей оказывались более результативными. В начале матча выход один - на один с вратарем не реализовал Роналдо, чему помешал фол вратаря, оставленный судьей без внимания. Сразу поле этого длинный пас Андрея Кардубайло находит Юру Швыдчеко, который в окружении защитников в касание замыкает этот пас: 1-0. После чего Интер имел еще раз возможность забить Технолосям выйдя один на один с вратарем. Практически из пустых ворот мяч выбил Дмитрий Богданов. И в дальнейшем все опасные моменты, создаваемые атакой Интера, присекались обороной Технолосей. На 8 минуте Юрий Швыдчеко, взяв игру на себя, обыгрывает двух защитников интера и точно бьет в угол ворот: 2-0. Атаки Интера опять не находят логического завершения и не создают практической остроты у ворот, а нападение Интера больше демонстрирует личную технику, бесполезно обводя защитников Технолосей по несколько раз, чем стремление забить гол.
Второй тайм начался с атак Интера. Вратарь Технолосей несколько раз спасал команду, штанга, после удара Роналдо, опять же сыграла за технолосей. Интер принялся атаковать большими силами, однако это приводило лишь к провалам в обороне, несколько выгодных выходов 3 в 1, 3 в 2, 2 в 1 не реализует атака Технолосей. Интер продолжает атаковать, но все безрезультатно. В одном из моментов оборона технолосей перехватывает пас интеровцев, переводит мяч на Дмитрия Боганова и тот точно бьет в угол ворот Интера 3-0. До конца матча Интер имел еще пару моментов, чтобы хотя бы отквитать один мяч, но в ряде моментов надежно сыграла оборона Технолосей, а в других огромная жажда забить гол и отсутствие точного "последнего паса" не позволили это сделать Интеру. Да, это был не день Интера :(. Фоторепортаж с матча >>>> .

20/05/2003
ХП "Йокерит" - технолоси - 3-1.
Матч прошел в непрерывных атаках Технолосей, однако острые выпады ХП Йокерита оказались куда как результативнее. Три точных удара Ильи Сочилова (ИУ4-82) принесли победу ХП Йокериту над технолосями. Фоторепортаж с матча >>>> .

29/04/2003
ХП "Йокерит" - Интер - 0-6.
Состоялся принципиальный матч ХП "Йоккерит" - Интер. ХП "Йоккерит", в составе которого выступали игроки из команд "ИУ2-Ж" (финалиста кубка Иу весна - 2002) и Технолог (обладателя кубка Иу весна-2002), c первых минут матча навязал Интеру вязкую игру в середине поля. Первые 10 минут матч проходил практически без ворот, команды с переменным успехом владели серединой поля. На 11 минуте Интер провел первую массированную атаку, в результате которой мощный удар нападающего Интера Олега Суханова угодил в крестовину. ХП ответил острой контроатакой, которую удачно ликвидировал Александр Червинский, вынеся мяч практически из пустых ворот. Обе команды и не думали отсиживаться в обороне и атаковали с переменным успехом. В одной из атак навес на штрафную ХП центрального защитника Интера Алексея Адова точно нашел Олега Суханова, который в несколько касаний укротил мяч и точным пасом вывел полузащитника Интера Михаила Руденко на ударную позицию, точный удар которого нашел цель - 1:0.
ХП бросился отыгрываться проведя несколько интересных комбинаций, которые однако не завершались ударами по воротам. Интер же, напротив, воспользовался разреженностью защитных порядков ХП и провел несколько острых контроатак, которые мужественно ликвидировал вратарь ХП - Мишган. Опасно били по воротам Олег Суханов, Илья Родионов, Константин Баслык. В одной из атак нападающий Интера - Олег Cуханов, удачно обыграл несколько защитников ХП и точно пробил - 2:0.
Начало второго тайма проходило в том же ключе. ХП атаковал большими силами, Интер старался грамотно защищаться и в одной из контроатак Олег Суханов, подхватив мяч в середине поля, обыграв по пути защитника ХП, точно отдал пас на выход Андрею Власову, который в касание вколотил его в верхнюю правую девятку ворот ХП - 3:0.
К середине второго тайма перевес Интера, обсловленный усталостью полузащиты соперников (ХП играл без замен), которая уже не всегда могла перекрывать острые выпады игроков Интера, стал заметен. В одной из атак Казар Бандоян в фирменном стиле обыграв по пути пару своих и тройку чужих игроков точно пробил в нижний угол ворот ХП - 4:0. Не смотря на счет, ХП продолжал играть в открытый футбол, атакуя при первой возможности, что обеспечило высокую зрелещность матча, которая однако была не много смазана неоправданно грубой игрой в ряде моментов защиты ХП, ну а в целом матч проходил в товарищеской атмосфере, где главным был "Футбол".
Пользуясь мобильностью полузащиты и атакуя большими силами Интер создал ряд выгоднейших моментов у ворот ХП. Вратарь ХП спасал свою команду в огромном числе моментов, ликвидировав опаснейшие выходы один в один Ильи Родионова и Олега Суханова, опасные удары Константина Баслыка и Михаила Руденко, неоправданно промахивались из выгоднейших моментов Андрей Власов, Алексей Адов, Казар Бандоян. В одном из моментов, получив мяч на правом фланге атаки Андрей Власов в касание перевел его в центр на Казара Бандояна, который остроумно пропустил его дальше и он оказался у нападающего Интера Олега Суханова, чей удар в верхний угол ворот был точен - 5:0. В конце матча длительная позиционная атака в "квадрат" привела к шестому мячу в ворота ХП, который забил центральный защитник Интера Алексей Адов точным ударом низом в дальний угол ворот с правого края атаки.
Итог 6-0 в пользу Интера, удачно сыгравшего на контроатаках, при практически равном времени владения мячом обеими командами.

28/04/2003
Интер - Фагот (+/-) (3-0).
28 апреля в 12.30 должен был состояться матч Интер-Фагот, но из-за приближающегося конца семестра, к огромному сожалению, команда Фагот не смогла собраться в полном составе на игру, в связи с чем ей была засчитана неявка, однако это не помешало cыграть Интеру и Фаготу, усиленному запасными игроками Интера товарищескую игру, которая завершилась со счетом 8-3 в пользу Интера. По завершению товарищеской игры по минифутбольным правилам, которая проходила в Лефортово, обе команды объединились и сыграли на большом поле (11х11) товарищеский матч со студентами факультета СМ, со счетом 3-0 победу одержала объединенная команда Фагот-Интер.

Приглашаем спаринг партнеров для проведения игр на большом поле (11х11) в Лефортово.

24/04/2003
Технолоси - Гироскоп - 2-0. Носороги - Фагот - 4-0.
Матч Технолоси - Гироскоп еще раз подтвердил, что Технолоси самая фартовая команда чемпионата. Первый мяч в начале игры влетел в ворота Гироскопа после немыслимого рикошета от ноги защитника. Второй мяч, в традиционной для Технолосей манере, поймав отскок от борта забил Андрей Кардубайло. Гироскоп за всю игру не создал практически ни одного опасного момента у ворот Технолосей, правда и они тоже не сильно докучали вратаря Гироскопа своими атаками.

17/04/2003
Гироскоп-Интер 1:0
Продолжилась черная полоса невезения Интера. При явном преимуществе на поле в части владения мяча атака Интера практически не создавала опасных моментов, Гироскоп же, напротив, иcпользовал наверное единственный момент забив мяч в начале игры после красивой фланговой атаки, которую начал Артем и завершил козерог с ИУ2. Все остальное время Интер занимался откровенным навалом. Неоднократно возможность увеличить счет предоставлялась нападающему Интера Казару Бандояну, но он промахивался из выгоднейших позиций. Это был не день Интера :(.

14/04/2003
Технолоси-Вымпел 1:1. Для команды Вымпел это был один из самых принципиальных матчей, момент истины, чего нельзя сказать о Технолосях. И Вымпел достойно прошел испытание. Ничья с Интером, Гироскопом и Технолосями - уже не случайность, а достаточно высокий результат для средней команды чемпионата. На протяжении всей игры Вымпелу пришлось выдерживать жесткий прессинг технологичных лосей, часто переходящий в грубость, но это не заставило игроков Вымпела уйти в оборону. Ближе к концу первого тайма в одна из мобильных атак технолосей закончилась взятием ворот (1:0). В начале второго тайма длинный и точный пас был отдан нападающему Тюпакову Николаю и тот в свойственной ему манере оторвался от защитников, сблизился с вышедшим из ворот голкипером и послал мяч в дальний от вратаря левый верхний угол - 1:1, Вымпел сравнивает счет. Всё оставшееся время крепкая оборона Вымпела не подпускала технолосей к своим воротам. Вся команда сражалась до конца. Да и Технолоси были уже не те, что в первом тайме. Итог: боевая ничья 1:1.

10/04/2003
Состоялись очередные матчи: Носороги уверенно одолели Непобедимых 5-2, Интер бездарно свел игру с бубликами в ничью 1-1, Гироскоп в красивом, атакующем стиле обыграл Тигров 3-1. Сначала о игре Интера с Бубликами. Как не печально, но тенденции наметившиеся в прошлом матче у Интера подтвердились и в этом. Еле-еле собрав на игру необходимый состав (7 человек) Интер вышел на поле высоко "задрав нос" с явным намерением одержать крупную победу как раньше (предыдущие встречи закончились со счетом 4-1 и 6-3 в пользу Интера). Вальяжно передвигаясь по полю Интер с первых минут захватил инициативу на свой части поля и перепасовывал там мяч, практически не угрожая воротам соперника. Все атаки Интера заканчивались, как только его нападающий получал мяч и начинал по радиусу штрафной по нескольку раз обегать защиту Бубликов не создавая при этом никакой остроты. Оборона Бубликов спокойно контролировала такие индивидуальные действия и при первой же возможности пресекала их - итог первого тайма, по воротам Интера был нанесен один удар, редкие удары Интера в сторону ворот Бубликов в створ так и не попали ни разу. Во втором тайме единственный острый момент у ворот Бубликов возник после розыгрыша углового, когда Антон Смолин точно прострелил на нападающего Интера Казара Бандояна и он бил практически в пустые ворота с убойной позиции, но как и в большинстве предыдущих моментов промахнулся. Отскочивший от борта мяч быстро подхватили полузащитники Бубликов, в один пас перевели вперед и после четкого розыгрыша их полузащитник красивым ударом в верхнюю девятку поразил ворота Интера. После забитого гола бублики вопряли духом и ринулись забивать еще, стали часто возникать острые моменты у ворот Интера и лишь благодаря великолепной игре вратаря Павла Савельева гола не случилось. Интер же перешел на откровенный навал, безадресные передачи и индивидуальные действия его игроков не приносили результата. Лишь благодаря фолу защиты Бубликов, заваливших в штрафной полузащитника Интера Олега Суханова, в результате чего был назначен пенальти, Интеру удалось забить один мяч (отличился капитан Антон Смолин). Для Интера ничья была равносильна поражению и он продолжил навал, хотя опасные моменты продолжали возникать и у его собственных ворот. Итог матча 1-1, что практически лишает Интер возможности занять призовое место в чемпионате. Как отметил капитан Интера - чемпионаты не выигрываются одним составом в шесть человек и при отсутствии обдуманных комбинационных острых атакующих действий. Со слабой атакой можно выйграть кубок, чемпионаты же выйграть можно только забивая голы, хотя бы на один больше, чем соперник.

В следующем матче Гироскоп одолел Тигров. Еще раз подтвердилась истина, что никогда, ни в коем случае, нельзя выходить на поле задрав нос и глядя на соперника с высока! Это и решило исход поединка ФК Тигры - Гироскоп. Тигры были поставлены на место. Гироскоп блестяще воспользовался ситуацией, сыграв на контратаках. Оборона Тигров сыграла как и обычно достаточно надежно, яросно бился вратарь и защитники ликвидируя многочисленные прорывы быстрых нападающих Гироскопа, но полузащита, а в особенности тяжеловесное нападение Тигров ей совершенно в этом не помогало. Нескоростные игроки нападения и полузащиты Тигров при потере мяча совершенно не отходили назад и не навязывали прессинга на стороне поля соперника, создавалось впечатление , что скоростные игроки Гироскопа просто обегают статичные тренировочные "фишки". Острых моментов у вопрот Гироскопа также практически не возникало, так как все пешие атаки Тигров накрывались полузащитой Гироскопа еще за долго до подступа к штрафной. Фоторепортаж с матча Тигры - Гироскоп (1-3) >>>> .

08/04/2003
Прошел матч ФК Тигры - ХП Йоккерит. К сожалению, из-за недальновидности капитана Тигров и его помошников тигры узнали о матче только сегодня в час дня. Все (кого удалось найти и собрать) сорвались со своих пар и поехали по домам за своими футбольными шмотками. Естественно, состав был далёк от оптимального (не было 3 нападающих, двое из них игроки основного состава и одного п/з) и поэтому было серьёзное опасение по поводу результата, поскольку финны зарекомендовали себя как неуступчивая команда с непроходимой обороной (как казалось до этого матча). В первом тайме проходила вязкая борьба, в которой скандинавы сотворили автогол. Чуть позже они отыграли один гол со штрафного. Мяч вынырнул из-за защитников и вратарь, хоть и среагировал на удар, но от его рук мяч попал в нижний угол ворот. Во втором тайме постадал в столкновении основной защитник Тигров. Заменивший его игрок (некогда играл в основе, но был отправлен в запас, всвязи с невыразительной игрой во прошлы матчах) с горящими глазами вылетел на поле и в первой же своей атаке протащил мяч по левой бровке и навесил точно на голову нападающему (кстати, тоже запасному), который замкнул ювелирную передачу. 2:1. После этого финны, видимо расстроясь, сникли и окончательно потеряли инициативу и, как следствие, получили ещё два мяча. Окончательный счёт 4:1. Матч проходил в вязкой, жесткой борьбе, которая иногда переходила в грубость. Ближе к концу второго тайма произошла стычка между нападающим Йоккерита и тигровым вратарём, но всё обошлось и конфликт был разрешен полюбовно.

05/04/2003
Впервые в проходящем чемпионате Тигры вышли на первое место, как по потерянным так и по набранным очкам. А выйти на лидирующую позицию им позволила победа в матче с Непобедимыми. Это был один из самых трудных матчей Тигров в этом сезоне. Непобедимые напомнили нам себя в осеннем четвертьфинале с Технологом. Они заперлись у себя в защите и ни в какую не выходили со своей половины поля. Итог оборонительной игры: не создано ни одного опасного момента(!) у ворот Тигров и не нанесено ни одного удара в створ ворот(!) Тигров. Ну а Тигры как всегда попусту транжирили реальные моменты забить гол, хотя сегодня поле было в порядке. Во втором тайме тяжёлой артилерии Тигров удалось распечать оборону противника. Результат - 2:0.

03/04/2003
Состоялся матч Тигры - Бублики: вообще на таком поле как в этот день играть нельзя, и поначалу казалось что на табло будут "бублики", но Тигры доказали ещё раз, что их претензии на чемпионство не без оснований. На двадцатой минуте ПОЛУЗАЩИТНИК Тигров, а также сборной ИУ и сборной МГТУ открыл счёт. И во втором тайме он же укрепил успех. Матч проходил в обоюдных атаках - то одна, то другая команда прижимала противника к воротам, но Тигры, в отличие от Бубликов заканчивали "навалы" ударом в створ ворот. Так что работы у тигрового голкипера не было работы, хотя Бублики держали его в напряжении.

15/04/2003
Был сыгран матч ХП Йоккерит-Бублики. Счет 0-1, хотя назвать это игрой в футболл сложно. Играя постоянно по щиколотку в воде, не возможно было не то что играть в осмысленный футболл, но даже отдать два точных паса подряд. Опорная нога постоянно едет.... Словом, это было скорее водное поло или забег по болотам, чем футболл. Лучше уж играть 10 матчей в апреле-мае, чем играть хоть один в марте по этой каше. К слову сказать бублойды лучше нас приспособились к этому с позволению сказать полю, а единственный мяч был забит после рикошета от ноги защитника.

02/04/2003
Матч Вымпел-Гироскоп проходил на поле в Лефортово и завершился в ничью 1-1. Состояние поля: лёд с тонким слоем снега на нём. Обе команды не смогли показать все, что могли. Подавляющее большинство голевых моментов возникало у ворот Гироскопа с самого начала матча. Но Гироскоп и не думал уходить в оборону. Активные скоростные нападающие этой команды постоянно угрожали воротам соперника, и лишь грамотная игра в обороне либеро Комиссарова Сергея (капитана Вымпела) и левого атакующего защитника Подвишенского Дмитрия постоянно не доводила до удара по воротам Вымпела. Но первый мяч был все же забит форвардом команды Вымпел - Олегом Седелёвым. Во втором тайме игра выровнялась. Обе команды играли в атакующий футбол, впечатляло количество ударов по воротам, поданных угловых, а также штрафных ударов. Реализация моментов у ворот Гироскопа во втором тайме оставляла желать лучшего, и, как следствие, сработало правило: не забиваешь ты - забивают тебе. После неожиданного удара мяч проскочил между тремя игроками Вымпела и застал голкипера врасплох. Вымпеловцы тщетно пытались спасти столь важные три очка, но счет так и не изменился. Итог: боевая ничья 1:1. Стоит отметить великолепную игру голкипера Гироскопа, который много раз спасал свою команду от верного гола. В целом команда Вымпел смотрелась сильнее и имела больше шансов поразить ворота соперника. Теперь будем ждать, пока снег растает.

28/03/2003
В прешедшем матче Интер-Вымпел, обладатель кубка сумел добиться волевой ничьей 2:2. Конечно, футбол он тем и хорош, что результат любого матча предсказать трудно. Но в этот раз Интер не показали всего, чего мог, но все же проигрывая за 12 минут до конца 2-0 свести матч к ничьей. Как показали дальнейшие матчи серая и безликая игра Интера оказалась не случайной. При явном владении инициативой отмечалось полное отсутствие опасных моментов, нападающие Интера подолгу таскали мяч между лужами и айсбергами (наверное пытаясь найти ровное место) мимо спокойно стойвших и смотревших на это защитников Вымпела. Редкие попытки ударов по воротам с дальних и средних дистанций отличались поразительной неточностью, а игра команды в атаке больше напоминала дворовый футбол на асфальте. Вымпел в свою очередь дал ясно понять, что надо на любой мат являться основным составом и заряженным на борьбу, а Интер этого не сделал - результат закономерен. Можно без преувелечения отметить, что в этом матче Интеру едва удалось избежать поражения от темной лошадки чемпионата - команды Вымпел (даже можно сказать, что Интер еле унес ноги :)). Несмотря на большее владение мячем Интер практически не угрожал воротам соперника, те же, напротив, постоянно опасно контратаковали. Первый тайм закончился со щетом 1:0 в пользу Вымпела (был завершен прострел с фланга) - гол забил Лысенков Александр Затем на 10-й минуте второго тайма после проникающего паса из глубины и обыгрыша защитника голом отметился Тюпаков Николай (кстати у него в этот день был День Рождения !!!). После этого игра немного успокоилась. Игра близилась к логическому завершению, НО на последних минутах матча голкипер Вымпела "сморозил" в свои ворота гол (за 12 мин до конца основного времени) после флангового прострела Андрея Власова с отрицательного угла, после чего, окрыленные неожиданным подарком игроки Интера сумели еще раз поразить ворота соперника, мяч на счету Казара Бандояна. Итог 2:2, с одной стороны, обе команды остались довольны исходом матча - Интер буквально впрыгнул в уходящий поезд, забив 2 мяча в самом конце матча, Вымпелу же довольно почетно сыграть с обладателем кубка в ничью (тем более, что предыдущая встреча соперников завершилась 8:0 в пользу Интера). С другой стороны - Интер потерял незапланированные 2 очка, осложнив себе жизнь в чемпионате; ну а Вымпелу чуть-чуть не хватило сил для победы .

20/03/2003
Состоялся матч Интер - Непобедимые, который завершился со счетом 6-1. Игра проходила в острой , нервной борьбе (учитывая, что за Интер выступают выпускники ФМЛ1580-2001, а за Непобедимых - 2002 года), первый тайм завершился со счетом тайм 1-0. Во втором тайме Непобедимые стали атаковать больше, чем и воспользовался Интер забив 5 мячей на контроатаках. Мячи за Интер забивали: Казар Бандоян (3), Антон Смолин (1), Родионов Илья (1), Адов Алексей (1).

14/03/2003
ФК Тигры сыграл свой первый официальный матч в чемпионате ИУ. Соперником была команда Вымпел ранее выступавшая под названием Чайник. Разница в классе команд стала ясна уже с начала матча, когда на второй минуте были поражены ворота Вымпела. К сожалению, из-за отвратительного качества поля (таящий снег налипает на бутсы и мяч, на поле образуются ямы и лужицы) команды не смогли показать себя с лучшей стороны (Тигры в большей мере). Было не релизовано атакующими порядками Тигров масса моментов, а Вымпел, в свою очередь иногда остро контратаковал. Первый тайм завершился со счётом 3:1 в пользу Тигров, а матч - 5:1. Матч прошел очень корректно.

13/03/2003
Обладатель осеннего кубка 2002 Интер разнес в пух и прах Фотон 18:0, причем данный матч явился для Фотона первым и последним в его истории, так как оправиться после такого сокрушительного поражения команда не смогла и в дальнейшем снялась с чемпионата. По пять мячей в этом матче забили Олег Суханов, Казар Бандоян и Андрей Власов, два мяча Антон Смолин и один Александр Червинский. В этот же день Гибрид Технолось (команда составленная из игроков Технолога (ИУ4-8х) - обладателей летнего кубка ИУ 2002 и команды Лоси (ИУ4-6х) - многократных призеров кубка ИУ 2000-2002 годов) также был на голову сильнее Непобедимых (пора менять название :), но одну баночку всеже пустил 9:1.

12/03/2003
В первом матче первого чемпионата ИУ команда Гироскоп со счетом 3:0 одолела команду Фагот. Матч проходил на поле парка Лефортово.

Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).