Сборная Интернет центра кафедры ИУ4 МГТУ им.Н.Э.Баумана приняла участие в традиционном турнире ИТ компаний BUSINESS CUP 2003

17.11 - 13.12 на поле манежа Москворечье пройдет очередной традиционный турнир ИТ компаний по минифутболу BUSINESS CUP 2003. Как говорится, футбол - это не спорт - это стиль жизни, он объединяет программистов, системных интеграторов, руководителей проекта в единую команду, без которой не возможно добиваться высоких целей, будь то в бизнесе или спорте. И надо отдать должное организаторам турниров ComputerBall они способствуют этому всеми имеющимися средствами. В очередном турнире, который, можно не сомневаться, пройдет как обычно на высочайшем уровне, пожелаем нашей команде удачи и побольше счастливых мгновений!

Общий итог: наша команда провела на турнире шесть матчей: четыре победы и два поражения, с общей разницей мячей 32-17. В ряде игр показала достаточно интересный и комбинационный футбол, но в играх с физически более сильными соперниками, испытанными турнирными бойцами, не проявила необходимой воли к победе, четкости командных действий и надежности. В обоих проигранных матчах за пять минут до конца игры счет был ничейный, футболисты Интера бросались забивать практически всей командой и, как результат, получали острые контроатаки и мячи влетали в их ворота. Надеемся, что в следующих турнирах Интер поправит свою игру в обороне, сыграет более надежно, не будет бросаться сломя голову забивать мячи. Желаем всем нашим футболистам и их боллельщикам удачи, здоровья и хорошей игры в бдущем 2004 году.

Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).