Кубок "Посвящение в студенты 2004"

В понедельник 30-ого августа в 09.00 состоялся традиционный турнир "Посвящение в студенты 2004". Регламент турнира по футболу "Посящение в студенты 2004": В турнире принимают участие четыре команды (усиленные легионерами): Интер, Технолоси, Козероги, Носороги. Все встречаются между собой по круговой системе. Продолжительность матчей - два тайма по 20 минут, состав команд в поле 7х7, количество замен не ограничено. Стадион оборудован раздевалками, душем и т.п. Для желающих, после завершения турнира (где-то в 12.00) будет организована экскурсия по кафедрам ИУ и миниспаринг по CS (до посвящения в студенты - 15.30). Рекомендации по форме: шорты, легкая белая майка (будут при необходимости накидки оранжевого и синего цветов), шиповки (газон - искусственная трава). Приглашаем всех первокурсников поболеть за вашу команду, а тех, кто умеет играть в футбол, выступить в ее составе. Заявки на участие направлять по адресу vlasov@iu4.bmstu.ru. Репортаж с предыдущего турнира, схема проезда к стадиону можно найти тут.

Команда 1 2 3 И В Н П Р О М
Интер (ИУ4) 4-0 3-1 2 2 0 0 7-1 6 1
Козероги 0-4 1-1 2 0 1 1 1-5 1 3
Носороги (Иу6) 1-3 1-1 2 0 1 1 2-3 1 2

Турнир начался матчем Интер - Козероги. Козероги сразу взвентили темп и стали носиться по полю, игра по схеме все в атаке - все в нападении конечно смотрелась красиво, но была черевата контроатаками соперника, что и произошло спустя несколько минут. Прорыв по флангу, пас в центр и Роналдо открывает счет. Атаки козерогов не прекращаются, но оборона интера играет надежно. В одной из атак Павел Чалеев прорывается по флангу, скидывает мяч по центру на пятак, но Андрею Власову добраться до него не позволяет нога защитника - пенальти. Андрей Кураков бьет сильно и точно, но вратарь Козерогов на высоте. Проходит еще несколько минут и у ворот козерогов возникает паника, опасно бьет Андрей Кураков, но вратарь отбивает удар, он уже лежит, мяч откатывается Андрею Власову тот бьет по пустым воротам, но неожиданно возникает откуда-то рука вратаря и отбивает мяч, который отлетает к Антону Новоселову, но и ему не суждено пробить вратаря, мяч уходит на угловой. Давление Интера на воторота Козерогов растет, один за одним мячи в ворота Козерогов забивают Андрей Власов, Олег Суханов и Павел Чалеев. Козероги до конца матча продолжали атаковать, создали ряд опасных моментов, но размочить счет не смогли.

Во втором матче Носороги встречались Козерогами. Носороги владели инициативой и уверенно вели игру. Алексею Денисенко удалось в быстрой атаке открыть счет, козероги лишь отвечали редкими контроатаками. В начале второго тайма атака удалась Козерогам, Марченков Алексей сильно и точно пробил по воторотам - 1-1, такого развития Носороги не ожидали и всей командой ринулись в атаку, но для того, чтобы вырвать победу не хватило времени.

В последнем матче встретились Интер и Носороги. Интеру усилиями Павла Чалеева, Антона Новоселова, Роналдо и Андрея Куракова удалось забить первый мяч, но Носороги ответили опасной контроатакой и Алексей Денисенко сравнял счет. Во втором тайме удачно пробил штрафной Павел Чалеев (2-1), последний третий гол забил Роналдо. Поздравляем всех с началом сезона, надеемся всех увидеть в матчах "Кубка ИУ 2004".

Cостав команды "Козероги" (форма для команды Козерогов предоставлена кафедрой ИУ4).

Сяитов Ильяс Иу7 feda2004@bk.ru защитник

!!Тренировка состоялась 28 в субботу августа в 13.00 на 4-ой коробке спорт комбината МГТУ!! Проезд: ст. метро Электрозаводская, выход к ж.д. кассам, далее по набережной идти в сторону МГТУ им.Н.Э.Баумана 10-15 минут. Сразу за стадионом "Металлург" будет СК МГТУ им.Н.Э.Баумана, на противоположной стороне Яузы - Лабораторный корпус.

Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).