Интер - бронзовый призер кубка Росбизнесконсалтинг по минифутболу

РИА "РосБизнесКонсалтинг" продолжил серию корпоративных турниров по мини-футболу. Учитывая позитивный опыт предыдущих турниров, мы объявляем о проведении Осеннего Кубка РБК по мини-футболу среди корпоративных команд. В нем приняли участие 20 команд, представляющих разные сферы бизнеса. Особенно приятно, что на соревнования приедут три команды из других городов – Смоленска, Екатеринбурга и Алексеевки Белгородской области. Остальные компании представляли Москву. Турнир состоялся 10 сентября 2006 г. в воскресенье на стадионе «Новые Химки» (г. Химки, ул. Машинцева, д.2).

Наша команда без особых проблем вышла из группы, выйграв все матчи с общей разницей 11-2. В 1/4 нам противостояла команда МАКС, отличающаяся очень сильным нападением. Лишь ошибки в защите не позволили ей пройти дальше, но игра до последней минуты сохраняла интригу. Итог 3-2 в нашу пользу. В полуфинале мы встретились со Строймеханизацией-1 (до этого мы побеждали два раза 4-0 (РКБ 2005), 4-2 (ЛФЛ)). Счет открыли футболисты Строймеханизации с пенальти, в начале второго тайма Антон Новоселов замыкает прострел с углового и 1-1. Все решали пенальти. На высоте оказался вратарь Строймеханизации, признанный лучшим вратарем турнира. В итоге мы встретились в борьбе за третье место с "Аргентинцами". Первый тайм проходил в обоюдных атаках и закончился со счетом 1-1, во втором тайме забив быстрый мяч нашим футболистам удалось еще несколько раз поймать соперников на контратаках. Итог 5-1 и мы снова, как и в 2005 году, бронзовые призеры кубка РБК 2006.

В матче за первое место встечались Строймеханизация и Кристал (обыгранный нами в группе со счетом 2-1). Исход финала также решила серия пенальти в которой сильней оказалась Строймеханизация, т.е. ее вратарь!

Лучший игрок турнира - вратарь Строймеханизации. Лучший нападающий турнира - Антон Бакурадзе (9 мячей).