Открытый кубок факультета Иу по хоккею

Открытый кубок факультета Иу по хоккею 5-ого февраля прошел первый тур третьего розыгрыша открытого кубка факультета ИУ по хоккею (стадион "Сокол" (м.Бауманская), 10.00). Игра проходила по правилам ring-bandy (русского хоккея) (подробнее в положении по проведению турнира).

В первом матче встретились Интер (Иу4) и 911 (Иу9). Не смотря на 15 градусный мороз, замерзнуть никому не удалось, от жара игры плавился лед и рвалась амуниция :), даже фотоаппарат Минольта отказался снимать в такую погоду, но для бауманцев -15 это не предел. Начало матча проходило в упорной борьбе, как только одна из команд выходила вперед, другая сразу же сравнивала счет. Первым забросить шайбу в ворота удалось 911, Интер сравнивает счет, выходит вперед, 911 сравнивает счет и так продолжается до конца тайма. Итог первого тайма 5-3 в пользу Интера.

После перерыва Интер стал играть от обороны, что повзволило за несколько минут сделать отрыв в пять голов, который держался практчисеки весь второй тайм, который длился окола часа (по согласию обеих команд). Итоговый счет матча 28-22 в пользу Интера.

Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею Открытый кубок факультета Иу по хоккею
Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).