Качалка - RULEZZZ!!!

Качалка - RULEZZZ!!! Всё началось это где-то с курса первого... у некоторых даже раньше. Тогда физра у нас была обязательная, ну вот куча народу и ломанулась в качалку. Товарищи Саблин, Минаев и Королёв вспомнили школьные годы, а остальные за компанию. Первые месяцы все пыхтели и звенели блинчиками.. потом типа заматерели и стали пыхтеть меньше, но усерднее... Спортзал постепенно превращался в место сборища одногрупников, перемежаемый редкими подходами к штанге. Только Александр Королёв, и два неразлучных друга: Лексей Минаев и Лексей Саблин продолжали ставить рекорды и уверенно шагать к олимпийским рекордам.

Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!! Они сначала соревновались с другими людьми на секции, а потом дощли до того, что стали делить призовые места на троих. Наверное, вместе, они смогли бы вынести танк из воинской части... через забор... двухметровый. Настолько здоровые веса они себе заказывали на соревнованиях! Но прошли годы... Саблин сдал на КМСа полтонны, потом потихоньку откололся от колектива, от группы, от кафедры, наконец! И забил на это дело...

Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!! Товарищ Минаев дошёл до 435 кг и второго разряда и теперь уважаемый семьянин и ему не до таких глупостей - он, как солидный отец семейства, отрастил пивной животик и спешит вечерами домой читать сказки на ночь любимому чаду. Только легендарный Шурик Королёв продолжает завязывать грифы в узлы и, натужно крякая на выдохе, отрывать от земли за 200 кило.

Сейчас он кандидат в мастера спорта. Ему дали грамоту, медаль (жаль, что не золотую) и зачётную книжку спортсмена. Он выступает на разных соревнованиях типа спартакиады г.Москвы, завоёвывывает титулы и звания. Этим летом секция выезжала на юг. Погреть на солнышке мускулистые тела.

Несмотря на раслабляющую обстановку, ребята и там продолжали тягать железки!!! (Не, ну это нормально, а?! Нет чтоб с пивом за девчонками бегать!).

Кстати, на нашей кафедре училась живая легенда этого дела (железкотягания, я имею в виду, а не с_пивом_за_девчонками_беганья) - Георгий Фунтиков. Он закончил кафедру ИУ4 где-то в 98-99 году, Чемпион Мира среди Юниоров 98 года, Чемпион России, неоднократный чемпион Москвы. Выступая в категории до 90 кг парень сумел набрать в троеборье 845 кг... Вы только представьте на минутку что это за вес! Меня б размазало, наверное. Так что, желаю и Вам, мои маенькие любители спорта равняться на Жору Фунтикова и Сашу Королёва. Тогда вы будете крепенькими и здоровенькими по окончанию универа! ...а не слабенькими и больными, как тогда, когда в первый раз переступили его порог :)!


Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!! Качалка - RULEZZZ!!!
Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).