Награждение именных стипендиатов 2013 года

Долгий путь к цели и, наконец-то, свершилось – вчерашний абитуриент стал студентом «бауманки». Каждому студенту знакомо это щемящее чувство облегчения, радости и гордости за себя. Но начинается учебный год и оказывается, что и трудности только начинаются. Кто-то преодолевает их постоянной работой на занятиях в университете и дома, кто-то надеется на накопленные знания в школе, а кто-то рассчитывает «взяться за ум» перед сессией. Все студенты знают, что не всем удается дойти до диплома, но всем кажется, что с ними этого не случится. А время летит очень быстро и те, кто не рассчитал свои силы, оказываются в группе риска и нуждаются в помощи. Эта помощь приходит от преподавателей, кураторов, заместителей декана, декана, проректоров… Все проявляют участие и сочувствие, ищут способы помочь проблемным студентам справиться со сложившейся ситуацией, найти выход из трудного положения, получить шанс остаться в числе студентов - «бауманцев». В тени этих неотложных, судьбоносных забот остаются те студенты, которые сами решают свои задачи и справляются со своими проблемами. Отказываясь от посещения молодежных клубов в пользу решения задач по математике, физике, электротехнике, работая над курсовыми проектами до утра, самостоятельно находя работодателей, они напоминают о себе только своими достижениями и заслугами.

И вот настал их день в году, когда руководители факультета, преподаватели могут показать, что они знают своих отличников, следят за их успехами, гордятся ими.

20 декабря 2013 года в конференц зале Технопарка "МАИЛ.РУ" прошло награждение именных стипендиатов Президента РФ и Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития России.

Теплые слова благодарности сказали руководитель НУК ИУ В.А.Матвеев, декан факультета ИУ А.В.Пролетарский, заместители декана. Коллективное фото на память, цветы для награжденных студенток, непринужденная беседа за чаем, – все это оставит хорошие впечатления о времени, проведенном в одном из лучших вузов страны, а особенно фоторепортаж от Сергея Кушлевича!

Сердечно поздравляем наших отличников и желаем им новых свершений в будущем!!!!

Стипендии по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики РФ на 2013/2014 уч.год

Стипендия Президента РФ, 2013/2014 уч.год

  • Азябин Станислав Валерьевич , ИУ4-71
  • Пашинский Игорь Олегович, ИУ4-73
  • Юлдашев Михаил Николаевич, ИУ4-73
  • Рогова Виктория Сергеевна, ИУ4-93
  • Чебова Анна Ильинична, ИУ4-93
  • Благова Светлана Владиславовна, ИУ4-17М
  • Малышев Кирилл Алексеевич, ИУ4-17М

Стипендия Правительства РФ, 2013/2014 уч.год

  • Чистяков Михаил Геннадьевич, ИУ4-17М

Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года Стипендиаты 2013 года
Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).