Чемпионат факультета ИУ по футболу "Весна - 2002"

Второй матч Интер проводил с командой Чайник (Иу6 - 1 курс). Со счетом 8-0 победу одержал Интер. Вот, правду говорят, как назовешь команду - так она и играть будет, что наглядно было подтверждено этим матчем. "Чайник" - Интеру не соперник, но все же, обо всем по порядку.

Кубок ИУ | Продолжение репортажа

Спортивное информационное агентство "TonSmolinSport" представляет:

От команды с первого курса, да еще и первый раз участвующей в чемпионате ИУ, да еще с таким говорящим названием ("Чайник"), мало что можно ожидать. И матч, прошедший на четвертой площадке спорткомплекса МГТУ, тому подтверждение. Силы оказались неравны и уже на первых минутах матча итог был предопределен. Массированные атаки Интера, играющего уже по традиции в две четверки, редко не заканчивались ударом по воротам или опасной ситуацией. Так уже на первых секундах счет был открыт: отличился Вадим Евменов (ассистенты: Казар Бандоян(Роналдо) и Смолин Антон). Буквально через несколько минут ситуация повторяется и Интер удваивает счет: автор гола и ассистенты те же. У Интера выходит вторая четверка. Она не позволяет Чайникам сравнять счет, но способствует созданию опасных моментов у своих ворот - здорово играет вратарь Интера и подчищает огрехи защиты. Весь первый тайм вторая четверка провела в отчаянной борьбе, но немного не получалось - скорее всего это следствие несыгранности, но есть время исправить это на тренировках до начала решающих матчей. В первом тайме были забиты еще два гола в ворота Чайника (дубль на счету Роналдо) - снова проделки первой четверки.

Во втором тайме Чайник приложил все усилия чтобы достойно завершить матч, но сегодня был не их день. Интеровцы забивают еще два гола первой четверкой (авторы голов: Михаил Руденко и Смолин Антон) и уходят отдыхать. Вторая четверка после нескольких упущенных возможностей все же находит ключ от ворот Чайника и забивает под конец игры два гола, так и не пропустив в свои. Более чем уверенная победа Интера, ну а ребятам из команды Чайник мы желаем укрепиться в летней дозаявочной кампании, наиграть связки и больше не играть роль поставщика очков, успехов Вам...

Для истинных боллельщиков повторим репортаж о матче: Игра началась сразу с атак Интера и уже на 20 секунде встречи Вадим Евменов открыват счет в матче, такой славный почин игроков нашего первого состава вселил в болельщиков уверенность, а в игроков спокойствие. В первые десять минут матча мяч еще раз побывал в вототах противника, хотя шансов увеличить счет было много. Вторая десятиминутка, проведенная вторым составом Интера, хотя и не принесла забитых мячей, но все же чувствовалось общее доминирование на поле, хотя и у Чайника было два опасных момента. В концовке матча первый состав Интера сумел еще раз отличиться доведя счет до 4-0.

Второй тайм проходил при еще большем преимуществе Интера, мячи в вотора чайника забили: Михаил Руденко, Александр Червинский, Павел Агарков и Антон Смолин. Итоговый счет 8-0 в пользу Интера.

Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).