Носороги (ИУ6) - чемпионы ИУ - 2003

Поздравляем Носорогов (Иу6) с золотыми медалями чемпионата 16 очков, при разнице мячей 22-7, Гироскоп (Иу2-4х) заняли второе место - 13 очков (10-6). Неудачно выступили команды нашей кафедры. Технолоси (ИУ4-8х) заняли третье место с 12 очками (19-8), а Интер (Иу4-4х) еле-еле добился четвертого с 11-ю очками (17-9). Для Интера прошедший чемпионат стал настоящим испытанием и команда проявила волю к победе два раза проигрывая по два мяча, один раз один, она на последних минутах вырывала ничейные результаты. Настрой и воля к победе помогли Интеру и в решающем (для Интера) матче с Носорогами. Пожелаем нашим командам успехов кубке и надеемся что их поддержат и сборные первого и второго курсов нашей кафедры.

Неофициальный ресурс. Все материалы ресурса имеют свободный доступ, это означает, что их можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные или частичные тексты с указанием авторства без каких либо ограничений. Тип лицензии CC: Attribution 4.0 International (CC BY 4.0).